Консультации / Стоматология

Боль в зубе после лечения

Здравствуйте. У меня стреляет в боковой части нижнего шестого зуба с левой стороны. Полгода назад во время замены боковой пломбы у этого зуба, во время сверления, зуб прострелило. С тех пор мучаюсь сильными болями. В боковине зуба стреляет, колет, отдает в шею, в левую руку. Три месяца назад стоматолог удалил нерв у этого зуба, но боли в боковине этого зуба только усилились. Я обратилась за помощью к неврологу. Невролог сказал, что задели тройничный нерв при лечении зуба. Прописали пить карбамазепин или габапентин. Через неделю после приёма карбамазепина у меня начались сильные головные боли, подташнивание. Невозможно было работать, кружилась голова от этих таблеток. Заменили карбамазепин на габапентин, но головные боли возобновились. Не знаю, как теперь лечить зуб с задетым тройничным нервом. Таблетки пить не могу, так как болит голова, а без таблеток зуб сильно стреляет, не даёт покоя, мешает сосредоточиться на работе. Хочется удалить зуб с задетым тройничным нервом, так как терпеть боль становится всё сложнее и сложнее. Посоветуйте, пожалуйста, как можно решить мою проблему. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте, пришлите пожалуйста фото проблемного зуба до и после лечения