Консультации / Гинекология

Ранние сроки беременности

Здравствуйте,я узнаю,что беременна на ранних сроках.У меня есть первый ребенок на 4-й неделе беременности появились все признаки беременности.Роды были без осложнений,ребенок полностью здоров.Мне исполнилось тогда 24 года.В ноябре 2013 на 3-й неделе после последних месячных опять почувствовала что беременна. Почти сразу легла в стационар-начались рыжие выделения,которые переросли в кровотечение небольшое.Делали узи подтвердили,что беременна,прошла весь курс гормональной терапии. Потом был выкидыш-плод сам вышел без чистки матки на 5-й неделе.В апреле этого года повторение ситуации той,что и в ноябре,только в этот раз я не ложилась в стационар.Сейчас ситуация очень похожа.Последние месячные у меня были 19 августа.27 Августа налилась грудь примерно в это время живот поменял форму.Тест на беременность показал отрицательный результат(делала его сегодня).Перед этим месячные были 22 июля.Месячные всегда идут раньше предыдущих на 4-ре дня.В августе должны были быть 18-го.Ожидать месячных буду в этом месяце 15-го числа.У меня к вам следующий вопрос:мог ли тест не показать,что я беременна из-за очень раннего срока?Грудь у меня не наливается перед месячными,сильных болей при месячных нет .Гормонального дисбаланса тоже нет.
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ.
Консультация врача гинеколога на тему «Ранние сроки беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 сентября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.