Консультации / Гастроэнтерология

Желудок

Здрвствуйте,у меня язва 12-перстной,особо не беспокоит но бывает обострение,но проблема в том что дочка подцепила лишай от кошки от нее и я заразилась,нам один врач назначил ламизил,чез 2 недели другой врач назначил гризеофульвин,для печени назначили элиссер-форте,дочке галстена,чувствую у меня в желудке тяжесть начинается как буд то он стоит,какой мне можно попить препарат с этими антибиотиками для защиты желудка,дочке начала давать аципол правильно ли я сделала
Здравствуйте! Нет не правильно. Вам стоит очно посетить гастроэнтеролога и подобрать курс терапии в Вашим лечащем доктором. Препараты подбираются согласно кислотности и состоянию при обострении или ремисии