Консультации / Педиатрия

Несварение у ребёнка 5 лет

Добрый день. Мы попали в больницу в коликами в животе, после осмотра хирурга и узи, оказалось что в кишечнике есть скопление газов, а небольшое скопление житкости. На вторые сутки (не было стула) нам сделали клизму. На следующий день на выписали (болей нету,живот мягкий). Дома опять пропал стул, на вторые сутки сделала клизму (микролакс) она сходила, но стул был грубым и тёмным. На следующий день (сегодня) она сходила уже два раза,по чуть чуть кашей коричневого цвета,не житкой(не водой). Хочу узнать, нормально ли это? Или может что то убрать из лекарств что нам назначили? Дюфалак - 8 мл 1 раз в день. Линекс - 3 раза в день. Супракс 4 мл 2 раза в день.
Здравствуйте! для назначения такой терапии должен был быть диагноз. Кишечные колики в 5 летнем возрасте - не диагноз и не повод для госпитализации и тем более подобной терапии. Надо вникать. а для этого понять кто в чем ошибается