Консультации / Терапия

К кому обратится из врачей

Здравствуйте.Подскажите к кому мне из врачей обратится.Я очень сильно понервничала из за проблем.И сейчас у меня немеет левая рука( долго не могу не чего держать),болит в груди,порой тяжело дышать,слабость ,внутри как буд то бы все трясется,как желе.Зарание спасибоо
Добрый день. К невропатологу. Томограмма головного мозга, шейного отдела.