Консультации / Сексология

НЕ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЯ

Добрый день! Моя ситуация очень меня пугает! Первый мой мужчина появился в 18 лет, я занималась с ним любовью, при этом сильно возбуждалась только при одном его прикосновении.Оргазма не было! Но меня это не смущало! Меня все устаивало! После него было годовое воздержание, мой новый молодой человек первый раз вступил со мной в интимную связь 7-8 месяцев назад! До этого он дабы доказать свою любовь не занимался сексом около 2,5 лет( служил в армии, жили в разных городах)! Мы любим друг друга! Он очень переживает, что не может меня удовлетворить,доведя до вагинального оргазма. Оргазм я получаю только от кунилингуса( все реже и реже). Он все берет на себя, переживает( сначала это было уместно после долгого его воздержания, он быстро кончал, его член мог быть не сильно напряженным. Но сейчас он восстановился, а я все так же не могу! )Не чувствую возбуждения! Стараюсь отклониться от секса! Желаю только кунилингуса! Возбуждаюсь от ласк. Но когда он входит, все прекращается! Очень часто с ним разговариваем! Мне кажется, что он входит раньше, чем я становлюсь готовой к этому! После секса тяжесть внизу живота бывает. Сохну во время секса. Стала очень раздражительной! Мне все время кажется что во мне воздух,даже когда он говорит,что чувствует все стенки! Раньше не доходила до оргазма, но очень нравилось быть сверху! Теперь я мечтаю чтобы он скорее кончил и все прекратилось! Подскажите, что делать! Может быть что попробовать! Это рушит нашу жизнь!
Здравствуйте. Все письмо - чистые эмоции и никаких фактов, которые можно было бы обсуждать. Посетите сексолога ЛИЧНО, он задаст правильные вопросы, чтобы получить важную информацию - вот тогда все можно будет решать. Удачи!