Консультации / Педиатрия

Анализ крови ребенка

Добрый день! Получили анализы крови ребенка (нам 9 месяцев) - есть повышенные и пониженные показатели. Наш педиатр сказал, что отклонения незначительные и делать ничего не нужно. Хотелось бы услышать еще мнения. Анализы во вложении. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Заключения общего анализа крови не является диагнозом. Если нет никаких жалоб ,данные показатели можно оценивать как норму. Всего доброго.