Консультации / Гематология

Анализ крови 6 месяцев

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Моему ребенку 6 месяцев. Находится на ИВ. Меня беспокоит его анализ крови. За месяц количество лейкоцитов сильно упало. Свидетельствует ли такой анализ о слабом иммунитете или тут что-то другое? За 6 месяцев мы болели уже 3 раза, в 1,5 мес - бронхит (лежали в стационаре), в 3 мес. ОРВИ, и сейчас у нас ОРВИ, однако кроме температуры других признаков заболевания нет. Ребенок растет и развивается хорошо, никаких отрицательных изменений не замечаю, только в последнее время у него появились синяки под глазами и с каждым днем они становятся все больше. От чего такой анализ и синяки? Буду благодарна за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Результаты анализов крови не выходят за рамки возрастных норм. Для уточнения причины беспокоящих вас жалоб попробуйте обратиться за очной консультацией.
К вопросу приложено фото