Консультации / Педиатрия

Результаты анализа крови ребёнка 2 5 месяца

Добрый вечер! Нашему мальчику 2 с половиной месяца. Сдали анализ крови и получив результаты увидели,что ряд показателей не попадает в норму, подскажите, что за проблемы есть у ребёнка,на сколько это опасно и к какому специалисту обратиться в первую очередь: АЛТ-43,4; АСТ-76,6; Билирубин-27,5; Непрямой билирубин-4,55 Прямой билирубин-4,55 Гемоглобин - 103 Лейкоциты - 10,2 Тромбоциты - 340 Лимфоциты- 73,3 Нейтрофилы-13,3 Эритроциты - 3,65. Очень надеемся на ваши разъяснения. С благодарностью встревоженные родители!
Здравствуйте, в анализе крови ребенка сниженный гемоглобин ( эритроциты) и повышенные печеночные пробы ( если правильно Вас поняла непрямой билирубин -24,5 ?) это может быть связано с перенесенной затяжной желтушкой и решает эту проблему педиатр. Я бы рекомендовала сдать анализ крови на ЦМВ ( вирус который часто задерживает желтушку у младенцев и вызывает анемию) сдают кровь на ИФА (Ig M, G).