Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от секса

Здравствуйте.Скажу сразу что у гинеколога была,у меня там всё прекрасно,парень мой тоже проверялся и у него всё чисто.Мне 23 года , ему 27 .Проблема в том что я не получаю удовольствия от секса.Раньше я вообще ничего не чувствовала а недавно заметила за собой что мысли у меня стали не о секса а о том как бы поскорее он закончил.Иногда бывают приятные ощущения когда я сверху,но не сказать что прям сильно приятно.Когда выпью алкоголь еще более менее мне этот процесс начинает нравиться а по трезвому душа плачет( я люблю общаться о сексе,меня возбуждают мысли о нем.Но когда он входит в меня то всё,заканчивается желание. Придумываю всякие отмазки,типа живот болит и мне больно.Чувствую свою вину и приходится работать ртом,этот процесс мне доставляет моральное удовольствие хотя бы)хочу заметить что когда трогаю клитор то удовольствие получаю очень сильное,расслабляюсь только этим.Может проблема именно в том что я намного чаще удовлетворяю себя с помощью клитора а не сексом?Как вы думаете в чем моя проблема и что мне делать?Хочу быть нормальной( заранее спасибо.
Здравствуйте. Поясните технику воздействия на клитор? И почему сама?
Здравствуйте. Палец ставлю на одну точку клитора и плавными движениями двигаю,не перемещая палец с этой точки.Сама потому что хочется это делать почти каждый день,иногда даже заснуть без этого не могу.С парнем вместе не живем и не можем каждый день видится . Когда любимый делает мне кунилингус то мне не приносит это удовольствие а наоборот,мне больно когда он задевает эту самую чувствительную часть в клиторе.Но когда он делает мне приятно рукой так же как и сама себе,то это мне нравится.Вчера опять захотелось секса перед сном и в этот раз я решила клитор вообще не трогать,трогала только сам вход во влагалище и на пару сантиметров засовывала палец во внутрь . Возбуждение было сильное,начались обильные выделения , хотя когда с парнем то я всегда сухая и приходится пользоваться смазками. После такого воздействия , на заключительном этапе почувствовала как влагалище сжималось и пульсировало,было очень приятно (ранее никогда такого не испытывала) .Вроде всё расписала.
Нужно пробовать повторять все то что вы делаете без партнёра, с партнёром...