анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте,мне 24 года есть ребенок ему 1.4Мес.Живу половой жизнью с 15 лет.Когда была маленькой ходила в начальную школу еще, ко мне прикасался мальчик он был меня старше на 5 лет и я чувствовала возбуждение... Это было несколько раз...Потом прошло много времени и я начала встречаться с парнем в 15 лет,парень не мог лишить меня девственности почти год.Удовольствия никакого не разу не была не от поцелуев не от касаний не от секса.Говорили появится ребенок и буду чувствовать возбуждение...Так этого и не случилось.Получаю оргазм когда делаю долго зарядку ножницы или тоже лежа ноги поднимаю просто...Зарядку делаю долго.Внутри живота как будто что-то взрывается и жарко становится и учащенное сердцебиение ощущения классные.Больше не от чего не получаю удовольствия когда трогаю или партнер трогает клитор тоже ничего ...Что со мной?Я фригидная?Подскажите пожалуйста что мне делать.
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. У вас дезадаптивная форма мастурбации. С какого возраста мастурбация? Ее форма и интенсивность?
анонимно
Здравствуйте,примерно с 10 класса.Сначала где-то пол часа делала зарядку ног.Потом получила оргазм и так пол дня пока ноги не устанут чем дальше тем слабее получала удовольствие...Делала я это очень редко неделю назад делала,а до этого года 2 назад. Потому что беременность роды...Нагрузка вредна была...Делала еще ранее до беременности раз в месяц или еще реже...
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. В вашем случае необходима очная консультация.