Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от секса

Здравствуйте,мне 24 года есть ребенок ему 1.4Мес.Живу половой жизнью с 15 лет.Когда была маленькой ходила в начальную школу еще, ко мне прикасался мальчик он был меня старше на 5 лет и я чувствовала возбуждение... Это было несколько раз...Потом прошло много времени и я начала встречаться с парнем в 15 лет,парень не мог лишить меня девственности почти год.Удовольствия никакого не разу не была не от поцелуев не от касаний не от секса.Говорили появится ребенок и буду чувствовать возбуждение...Так этого и не случилось.Получаю оргазм когда делаю долго зарядку ножницы или тоже лежа ноги поднимаю просто...Зарядку делаю долго.Внутри живота как будто что-то взрывается и жарко становится и учащенное сердцебиение ощущения классные.Больше не от чего не получаю удовольствия когда трогаю или партнер трогает клитор тоже ничего ...Что со мной?Я фригидная?Подскажите пожалуйста что мне делать.
Здравствуйте. У вас дезадаптивная форма мастурбации. С какого возраста мастурбация? Ее форма и интенсивность?
Здравствуйте,примерно с 10 класса.Сначала где-то пол часа делала зарядку ног.Потом получила оргазм и так пол дня пока ноги не устанут чем дальше тем слабее получала удовольствие...Делала я это очень редко неделю назад делала,а до этого года 2 назад. Потому что беременность роды...Нагрузка вредна была...Делала еще ранее до беременности раз в месяц или еще реже...
Здравствуйте. В вашем случае необходима очная консультация.