Консультации / Педиатрия

Дочка плохо спит ночью

Здравствуйте. Моей дочке 2 года 2 месяца.Мы переехали в новую квартиру.Первый день она плоха спала хотела домой.Но во вторую ночь спала хорошо и потом тоже.С неделю все было нормально.Но вот уже четыре дня она мучается ночью.Засыпает хорошо,а потом начинает возится.Плакать,орет как резанная,бьет ножками,прячется под кровать и там спит или свесит ножки с кровати и так спит,вся раздражительная какая то.Подскажите что делать? Мы живем в ершове.
Здравствуйте! ситуация не самая приятная. Вы пробовали поговорить с ребенкмо? чего она боится? можно пару ночей поспать вместе с ней, пока она освоится и перестанет бояться. Стыдить, ругать точно не стоит, это лишь усилит проблему. Поможет любовь, забота и терпение. Дети очень часто сложно переносят переезд, нужно им помочь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся