Консультации / Гинекология

Проблема с месячными

Пью таблетки регулон. Уезжая на месяц в германию взяла с собой только одну начавшуюся пачку препарата. Весь месяц принимала в положенное время. Месячные пришли во время. Все было хорошо. Так как больше данного препарата у меня с собой не было ,в германии мне купили другие гормональные препараты. Приехав домой,я допивала эту пачку. Причем до окончания пачки были па,защищенные. Сейчас уже 6 день как должны были начаться и уже заканчиваться месячные. А они так и не пришли. Только творожистые выделения темно коричневого цвета,не обильные. Через 2 дня должна начать пить заново регулон. Но мысли не дают покоя, почему все таки нормальные месячные так и не пришли. Что это может означать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вероятно, вам стоит посетить гинеколога и пройти УЗИ. Чтобы достоверно исключить беременность, сдайте кровь на б-ХГЧ.