Консультации / Сексология

Выделения при возбуждении

Здравствуйте, доктор! Меня зовут андрей, мне 15 лет. Уже на протяжении лет трёх занимаюсь онанизмом. Когда начал близко общаться с девушкой, то при возбуждении (порой, даже малейшем), у меня обильно выделяется прозрачная жидкость из полового члена. Дискомфорт доставляет ужасный. Это происходит не только при контактах с девушкой, бывает от просмотра порнороликов. Мне кажется, что у меня теперь какая-то повышенная возбудимость в придачу, от одной только мысли уже встаёт. Скажите, являются ли нормой выделения и такая странная возбудимость?
Здравствуйте, андрей. Вы не описываете ничего странного - у Вас высокая возбудимость (вероятно, возрастная), а что она доставляет дискомфорт - так это не редкость, в жизни многое бывает не к месту. Удачи!