Консультации / Сексология

При возбуждении хочу писать

Здрасте, помогите пожалуйста понять мою проблему и как её решить, может это лечится как-то...К какому врачу обращаться, я была у гинеколога, делала узи, с органами малого таза всё в порядке, а сама гинеколог мне сказала что у меня гиперактивный мочевой пузырь и надо идти к урологу теперь ещё. Я не так давно начала жить половой жизнью, ну где-то года 3 назад, и сразу заметила что при возбуждении, при поцелуях, объятиях, каких-то эротических мыслях и самом половом акте у меня возникает желание пописать)) и при чём это не только желание, а правда в мочевом пузыре копится какая-то жидкость..Она светлая, как вода, запаха вроде нет, на мочу не похоже. Так за день, если прибывать в возбуждённом состоянии, могу раз 15 в туалет сходить..И ночью, тоже частенько стала просыпаться от желания сходить в туалет..А бывает жидкости не так много, но всё равно есть какое-о давление на мочевой пузырь. В общем))) с этим не реально жить уже становится..Всё время держаться поближе к туалету)) и к тому же вопрос обезвоживания..Он беспокоит. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации, есть ли методы, упражнения может какие, лечение. Я читала в инете про сквиртинк, но вряд ли это он т.К. Желание пописать возникает не только при половом акте..
Здравствуйте (ничего, что я полностью?). То, что Вы называете сквиртингом, то есть, женская эякуляция, существует - и Ваша ситуация похожа на это. Вы, как женщина, не знаете такой факт, что у многих мужчин при возбуждении в течение дня, ночи, в любой обстановке, без контакта с женщиной и т.д. - то есть, в чисто бытовой, а не сексуальной ситуации, - может выделяться некая жидкость из полового члена. Именно как признак полового возбуждения. Точно так же и у женщин при возбуждении ВНЕ сексуальной обстановки тоже происходит увлажнение влагалища. На этом фоне то, что происходит с Вами - явление точно такого же плана. Так что можно сказать, что Ваши ощущения - вещь редкая, но в пределах нормы. Поэтому при близости не сдерживайтесь, чтобы не приучать свое тело гасить возбуждение, а, наоборот, можете еще немножко потужиться - чтобы поддержать организм в его стремлении к оргазму. Насчет обезвоживания сказать не могу - Вы не написали, сколько, по-вашему, теряете жидкости за день. Удачи!
Извините))) я просто привыкла здрасте и всё)) спасибо за ответ, стало не так страшно)) так вы думаете не стоит идти к урологу..? И гиперактивный мочевой пузырь это что-то другое? Без возбуждения, у меня нет частых позывов в туалет...А при возбуждении, могу терять наверно литр, а то и два жидкости : ( в общем много..При половом акте, вот минут 10-15 хорошо)) а потом хочется в туалет уже..)) И так столько раз, сколько будет половой акт..И потом ещё если прибываю в возбуждённом состоянии. Наверно из-за обезвоживания, у меня стало пересыхать в рту в течении дня неск раз и я теперь уже хочу пить воду, а не просто заставляю себя, как раньше (ну пишется же что вообще это нужно, литр в день хотя бы) а ещё вопрос)) а вообще организму не вредно, так часто прибывать в возбуждённом состоянии? Почти каждый день (ну не всегда до такой степени, что жидкость копится эта..)
Вы что-нибудь читали в сети про гиперактивный мочевой пузырь? Вот цитата: "Гиперактивный мочевой пузырь – клинический синдром, характеризующийся неожиданно возникающим, трудно подавляемым позывом к мочеиспусканию, учащенным как днем, и ночью. Часто сопровождается мгновенно возникающим недержанием мочи". Это про Вас? Тогда обратите внимание, что это СИНДРОМ, то есть не заболевание, а проявление какого-то заболевания, как, например, головная боль - часть многих заболеваний, но сама не является болезнью. То есть, по поводу ГАМП Вам нужно обследоваться и лечиться - но это отдельный вопрос. Но я в описании вижу явную связь возбуждения и позывов, то есть, это явно не ГАМП. По поводу теряемой жидкости - советую убедиться в этом: в течение суток измеряйте количество принятой и выделенной жидкости. Прямо на работу с размеченным стаканчиком, а уж дома - тем более. Результат непредсказуем, но может быть важным. Про вредность: возбуждение должно заканчиваться расслаблением; если этого не происходит, то может быть застой крови в половых органах и некоторые неприятности. Так что регулируйте свое состояние. Удачи!