Консультации / Урология

Как можно уменьшить выделения при возбуждении ?

Здравствуйте ! Меня волнует чрезмерное выделение смазки при возбуждении . Излазил весь инет, но так ничего подходящего не нашел. Понимаю , что это нормально , но это доставляет дискомфорт . Мне 40 лет , началось где то год назад . Раньше таково не было. Но при обычном возбуждении напр. смотреть порнуху или утренее возбуждение , то ничего нет . Только при реальном общении .Даже стоит пообщаться с девушкой , тем самым мысленно представить её в обьятиях , то даже без "стояка" идут прозрачные выделения , а потом яйца болят ) Спасает либо секс ,либо мастурбация . Есть ли средство , что бы хоть не много снизить выделения ? Просто этот дискомфорт очень меня домогает и сковывает при сексе , стесняет . Да, кстати ..в пьяном , выпившем виде выделений нет ! спасибо .
Вам нужно проверится на простатит (имею в виду конгестивный).Если болезней нет- то это ваша особенность.