Консультации / Урология

Выделения из члена при возбуждении

Здравствуйте. При возбуждении у меня из полового члена выделяется слизь тягучего желтовато-белого цвета. Это нормально? И да, еще у меня часто идет неприятный запах от штанов. К каком специалисту мне обратиться?
Здравствуйте. Нет, выделения из уретры вне семяизвержения могут указывать на уретрит (из-за инфекций, передающихся половым путём) или хронический простатит и застой секрета простаты в протоках предстательной железы и семенных пузырьках. Чтобы назначить лечение и дать рекомендации, нужно взять мазок из уретры и выполнить анализы секрета простаты.