Консультации / Урология

Выделения при возбуждении

Здравствуйте ! Меня волнует чрезмерное выделение смазки при возбуждении . Мне 17 лет , сколько себя знаю (примерно в 15-16 лет.)Все время было, при обычном возбуждении напр. Смотреть порно или утренее возбуждение , то ничего нет . Только при реальном общении. Стоит пообщаться с девушкой , тем самым мысленно представить её в объятиях , то даже без "стояка" идут прозрачные выделения , а потом яйца болят ) это доставляет дискомфорт так как трусы намокают. И вообще не очень приятно. Скажите это нормально или это какое-то отклонение ?
Доброго дня. Да, это абсолютно нормально. Это секрет куперовых желез.