Консультации / Сексология

Что делать

Здравствуйте. У меня,наверное, очень уж странный вопрос, но мне необходимо его задать. Ближе к сути. Может ли синдром постоянного сексуального возбуждения (Permanent Sexual Arousal Syndrome - PSAS) быть у подростков. По идее такое редкое патологическое состояние бывает у лиц у более сексуально сформированных.И правда, ли,что этот синдром может являться психологическим симптомом эмоционального кризиса. Прошу, опубликуйте мой вопрос.
Здравствуйте. Да, может. От возраста мало зависит, ЕСЛИ человек уже половозрелый. Поскользу это СИНДРОМ, то может быть в рамках самых разных состояний. Удачи!