Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Папиллома на голове

Здравствуйте,у меня на голове под волосяным покровом небольшая папиллома,решила удалить.Сегодня ходила прием к врачу,чтобы он удалил электричеством и...Это было ужасно!Мне вколол сначала новокаин 2 раза,проверял,колол иголкой,говорю-больно.Он потом вколол ампулу лидокаина,включил аппарат и было очень больно,вытерпела секунду....В итоге он не стал дальше удалять,говорит,что больно не должно быть,ведь коней нет....Как теперь ее можно вылечить?Кроме криотерапии?Оксолиновая мазь или стефалин могут помочь?
Здравствуйте. Консервативные методы не эффективны для удаления папиллом. Вам необходимо сделать пробу - для определения, какой анестетик на Вас действует и удалить: или лазером, или срезать скальпелем, или радиоволновым аппаратом С уважением, Виктория С.