Консультации / Онкология

Папиллома на голове

Здравствуйте.Папиллома ещё с детства,никогда не беспокоила и не росла После вторых родов 2020 году значительно увеличилась.Хочу избавиться от неё.Скажите пожалуйста очень она опасна? Какой способ удаления лучше? Очень переживаю,если рак,двое маленьких деток
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это доброкачественная опухоль. Её можно удалить. Лучший вариант при помощи лазера или радионожа.