Консультации / Онкология

Папиллома на голове

Здравствуйте. 6 лет назад у меня на голове появилась маленькая бородавка, врач сказал что это папиллома, то есть доброкачественная опухоль и сказал не волноваться. Я сказала, что когда трогаю ее у меня начинает болеть голова, но он сказал что я впечатлительная и сама могла себе это внушить. За последние годы она меня не беспокоила. но в интернете я прочитала, что это начальная стадия рака, мне очень страшно. у меня маленькая дочь и я не хочу умирать. у меня диагноз всд по гипертоническому типу и сужение сосудов головного мозга, поэтому у меня часто болит голова. я пью баралгин и все проходит. Мне 22 года и я хотела бы узнать действительно это рак или нет и как его предотвратить.
Здравствуйте,вы совершенно зря переживаете,но,для того,чтобы не Отягощать ваши переживания с течением времени ,можно удалить доброкачественное образование,исследовать его морфологически и забыть,успокоиться.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.