Консультации / Дерматология и косметология

Не растут волосы на голове

Здравствуйте. После рождения врачи ввели какое-то лекарство под кожу головы и в течение 17 лет не растут на этом месте волосы. Есть 2-3 волосинки. При обращении к врачам, ничего толком не говорят... Кожа совсем отличается по цвету и текстуре. Присутствуют кожные отростки, если можно так сказать, похожие на папилломы. Иногда ощущается жжение на этом месте, но вообще особых болевых ощущений нет. Что это такое, как от этого можно избавиться и возможен ли рост волос на этом месте? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это однозначно невус сальных желез Ядассона. С лекарством это не связано. Можно произвести удаление невуса (по-другому его никак не убрать), а вот будут на его месте расти волосы или нет - трудно сказать, не видя Вас. Обратитесь к врачу-дерматологу.