Консультации / Сексология

Пропало сексуальное влечение

Здравствуйте! Я встречаюсь со своим мужчиной 4 года. Три года проблем с сексом у нас не было. Появились в последний год. У меня постепенно стало исчезать желание. Последние месяца 3 секс сошел на раз в неделю,а то и две недели. Причем желание появлялось уже во время, а не до. Вчера я впервые вообще не смогла завестись. Мой парень около часа пытался,но все впустую. Я его очень люблю и хочу строить совместное будущее. Секс стал огромной проблемой на пути к счастью. Скажите в чем может быть причина. Раньше секс был даже по три раза в день. И каждый день. Может ли быть причиной моя нездоровая худоба (рост 175 вешу 54-56кг), питаюсь мало и редко. Также пользуюсь новарингом уже 1,5-2года.
Здравствуйте. Причину по письму определить невозможно - Вы не написали ничего обьективного на эту тему. Вспомните сами - что изменилось в Вашей жизни, здоровье, окружении, отношениях накануне начала снижения влечения. Чаще всего это проявляется в неврозе или в депрессии, но и они без причины не бывают. Так что вспоминайте или лично идите к сексологу - он задаст правильные вопросы, все выяснит - и можно будет все изменить. Удачи!