Консультации / Хирургия

Боль после аппендицита

Здравствуйте! 16 Июля мне удалили аппендицит, на 3-4 день появились боли между ребрами и швом, врач сказал что это не связано с операцией и смотреть не стал. Сейчас снова появились такие боли (ощущение как будто сильно потянул мышцу) когда потягиваюсь например или переворачиваюсь с одного бока на другой. Не могу сказать что сильно болит но ощущения ооочень не приятные( подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?!
Здравствуйте. Может так протекать миозит, растяжение связочного аппарата. Сходите к травматологу. Здоровья Вам.