Консультации / Хирургия

Ребенку Сделали Обрезание

Моему сыну сделали обрезание засохла кожа.Ехать до врача 100км.Можете посмотреть нормально ли это ? Купаем пенис в марганцовке по 10-15 минут и смазываем мазбю(тетрациклин)и даем обезбаливащее! На фото намазана мазь тетрациклин так-как он не дает полностью обработать!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, точно оценить ситуацию можно только при очном осмотре, но очевидно, что при обрезании оставлено достаточно много крайней плоти, головка полностью закрыта. Не видно линии швов, видимо они завернулись во внутрь. Черная корка - кровь? Как ребенок мочится, без боли? Думаю, что использовать ванночки с марганцем уже не нужно, мази достаточно.