Консультации / Педиатрия

Сделали обрезание не проходит Опухоль швы не отпадают боль

Здравствуйте!Моему сыну 7 лет,пошли во 2 класс,.Сделали обрезание 15.08 получаеться уже 13дней назад.Обычно у всех все приходит и на 2ой неделе все уже спокойно ..У нас проблема опухоль над швами и вокруг головки (похожий на грибочек)стал.Швы неотпали все, только 1 . Неможем надевать нижнее белье, касаеться ему больно ,все процедуры применяем по полной мере,ходили на проверку хирург сказала ,что все хорошо у нас, воспаления нет,опухоль так и должна типо быть в течении месяца,от навокаина.Но от чего тогда боль? Мне кажеться что жидкость скапилась в опухлости потому что странно все это ,в том месте где укол делали.... Подскажите ,что это может быть, ! За будущее ребенка переживаю.
Здравствуйте. Без осмотра ребенка я немогу ответить на Ваш вопрос. Обычные сроки нормального заживления после обрезания 7-14 дней. Швы могут держаться дольше, в зависимости от использованного шовного материала.