Консультации / Хирургия

У ребенка после обрезания на головке появились белые пятна

Здравствуйте. Помогите пожалуйста подскажите. 2дня назад сделали обрезание. На вечер на головке появились белые пятна. Позванила хирургу говорит это нормально. Обрабатывать Левомеколем и ванночка из марганцовки. Прилагаю фото,посмотрите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это отложения фибрина, продолжате рекомендации своего доктора, после заживления раны все будет нормально.
Спасибо большое.