Консультации / Педиатрия

Хотим в июле сделать обрезание

Здравствуйте. Моему сыну 5 лет. Хотим в июле сделать обрезание. Говорят есть обрезание, которое делают лазером. У кого не спрошу - ни кто так не делал. Не опасно ли это? Или же по старому способу с обезболивающем и резать. Дайте, пожалуйста, совет. Не хочу что бы ребенку было больно и он страдал.
Здравствуйте! Что касается обрезания с помощью лазера, то про него я тоже ни чего не слышал. В обрезании обычным скальпелем нет ни чего страшного, при условии, что эта операция выполняется в больнице. Чтобы ребенку не было больно, обрезание делается под общим наркозом. При необходимости ребенок в послеоперационном периоде так же обезболивается.