Консультации / Психология и психиатрия

Сделали обрезание

Добрый день.Сыну делали обрезание в год и 6 мес.после этого он боится людей в белых халатах.он ревет и дрожит.что делать???
Здравствуйте! Если общение с врачами необходимо, то можно придумать иной способ общения: приглашать на дом врачей без халатов и атрибутов. Или нарядить маму в халат, чтобы врач начал ассоциироваться у ребенка с положительным героем. Со временем страх пройдет. Удачи!