Консультации / Андрология

Обрезание

Здравствуйте! После обрезания член уменьшился в размерах, да и саму операцию как-то не так сделали (ожидал другого). Фото прилагается. Можете посоветовать что-либо? Нормально ли проходит заживление? И подскажите чем обрабатывать? Оперировавший врач сказал, что просто обрабатывать растровом марганцовки. Операцию сделали 14.08.2014, Прошло уже 10 суток. Фото в состоянии эрекции.. Спасибо! С уважением, рустам.
К вопросу приложено фото
Рекомендую повязки с диоксидином два раза в день в течении 7 дней.Судить о результате операции можно будет через месяц. проф. М.М. Сокольщик