Консультации / Урология

Цистит

Добрый день. Во время первой беременности возник цистит. Пила канефрон. Далее в течение 2 лет наступали рецидивы раз в полгода. Пила канефрон пока кормила грудью. После пропила 2 раза нолицин, через месяц все повторяется. Анализы мочи ничего не показали, посев не обнаружил патогенной микрофлоры, результаты узи почек и мочевого пузыря идеальные. Что это может быть?? Какие антибиотики можно пить?? Не могу найти хорошего уролога(
Здравствуйте! Какой смысл пить антибиотики, если нет инфекции. Необходимо делать цистоскопию.