Консультации / Педиатрия

Питание

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,сыну 5 месяцев исполнилось 17 числа.Набрал всего лишь 450 гр,нам назначили докорм кашкой,меня интересует а кашку давать только на завтрак или на ночь тоже?В обед мы кушаем пюре овощное "фруктоняня" и кормлю грудью
Здравствуйте! на груди надо было ждать с введением прикорма до 6 месяцев, а у Вас в 5 уже есть пюре,а теперь еще и каша. Что касается Вашего вопроса, то кашку дают один раз в день, когда Вам кажется оптимальнее Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся