Консультации / Стоматология

Болят десна

Здравствуйте, у меня несколько дней назад начали болеть 4 передних зуба, а вместе с ними адская боль в нижней части десны. Пила обезболивающее:помогло только на один день. Обратится к врачу на данный момент не могу. Нахожусь не на территории рф. Вернусь обратно только через неделю.( Пыталась самостоятельно убрать боль ( полоскала раствором соли, мазала в районе подбородка "звездочкой"-но безрезультатно.)Десна приняла цвет бордовый,в том районе,где болит. Зубы все целые, камней нет, свищей нет, да, и не ушибалась вроде. Подскажите, как можно избавится от такой боли хотя бы временно?
Здравствуйте, для постановки диагноза мало информации , пришлите пожалуйста фото пораженного участка