Консультации / Стоматология

Болит десна

Здравствуйте! У меня уже больше 10 дней болит десна. ощущение как-будто внутри много маленьких иголок и они колят. была в пятницу у стоматолога, он сказал что чем-то уколола десну и там собирается пища. Он промыл и рекомендовал полоскание содой. я полоскала и содой и корой дуба, Но боль не проходит а только усиливается. что делать? зубы все здоровы, пломб у меня нет.
Добрый день! По Вашему описанию я не могу поставить диагноз. Необходима очная консультация и, возможно, методы лабораторной диагностики. Запишитесь, пожалуйста, ко мне на приём в Центр. Будьте здоровы!