Консультации / Стоматология

Болит десна между зубами, больно при нажатии

Мне 40 лет, пол - жен. Обследования не проводились. Проблема: болит десна между 7 и 8 зубами сверху, чувствуется легкое подергивание, впечатление такое, что удлинился зуб, при нажатии - боль в десне, чищу парадонтаксом и флоссом, полоскала солевым и содовым растворами, мазала гелем метрогил-дента. Второй день чувствую дискомфорт при надавливании. Успокаивается при приеме Реливо дентал, но после приема пищи опять болит. Что делать? Визит к врачу через 2 дня.
Вы всё правильно сделали - записались на приём к врачу! Так что, остаётся лишь ждать приёма и надеяться, что за два дня ничего страшного не произойдёт.