Консультации / Педиатрия

Анемия

Здравствуйте!Меня зовут анна,мне 27 лет,у меня нашли анемию гемоглабин 126,цветной показатель 0 ,8,также есть сынок он на грудном вскармливании у него гемоглабин 115,цветной показатель 0,8,мне назначили препараты железа врач,сказал что ребёнок будет получать через молоко,я читала что моё содержание железа в молоке никак не повлияет на его уровень железа в организме,вопрос надо ли ребёнку тоже давать железо?
Здравствуйте! в такой ситуации нужно проконсультироваться с педиатром очно, полагаю, доктор посоветует препараты железа отдельно для ребенка. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся