Консультации / Педиатрия

Применение препарата Сонапакс

Здравствуйте, моему сыну 4г и 7 мес, весной начал немного заикаться, сходили к логопеду, отправила нас к неврологу, невролог прописала фенибут по 1/3таб 2 раза в день, начали пить, заикания усилились, пошли к платному неврологу, увеличила нам дозу до 1/2 таб 2 раза в день, заикания только увеличивались, стал более нервных, пошли опять к своему неврологу, и нам прописали сонапакс, начиная с 1/2 таб 2 раза в день и увеличивая дозу до 1таб 2 раза в день. Прочитала инструкцию, поискала информацию в интернете и стало страшно давать такой препарат. Хотелось бы узнать ваше мнение, целесообразно ли применение данного препарата в данном случае?
Здравствуйте! К сожалению, в этой ситуации я не могу дать Вам четкого ответа, тк препарат неврологический и лучше о нем и его побочных действиях знает узкий специалист. Конечно, понимаю, Вы уже не очень верите врачам, но попробуйте поискать не просто платного невролога, а доктора с хорошей репутацией-- по отзывам знакомых, в интернета, чтобы он подобрал адекватное лечение Всего Вам хорошего! С уважением, Бутузова Олеся