Консультации / Андрология

Требуется ли лечение по итогам спермограммы

Была два раза не развивающаяся беременность, мужу 30лет сдал спермограмму, диагноз по результату тератозооспермия, какие еще необходимо сдать анализы для подтверждения результата, и какое лечение необходимо в такой ситуации? На сколько плохой результат? Результат во вложении
К вопросу приложено фото
Нужно детальное обследование-на инфекции, на воспаления, на гормональный статус и др. Да лечение требуется, но лечение таких состояний должно быть грамотным и длительным.