Консультации / Андрология

Проблемы с потенцией

Здравствуйте, мне 36 лет. К своим годам уже приобрёл проблему слабой потенции (можно сказать практически никакой). В настоящее время самостоятельно (без использования медикаментозных средств) совершить половой акт не могу (без таблеток крайне редко ито не самостоятельно, только со стимуляцией и при полном расслаблении и полной концентрации). Без стимуляции возбудиться не могу. Половая функция с каждым годом все хуже и хуже. Слабую возбудимость от вида обнаженного женского тела заметил примерно в 25-27лет с тех пор проблема усугублялась. И вот итог(. Регулярную половую жизнь но уже с плохим качеством потенции начал поздно лет в 27. Это в кратце. Много анализировал эту проблему. Если требуется могу поподробнее. В 34 года первый раз обратился за Консультацией к специалисту, прошел массу обследований: кровь на гормоны, Спермограммы разумеется, УЗИ яичек, доплеровское сканирование полового члена, УЗИ предстательной железы, дошло до того что делал даже онко маркёры и МРТ головного мозга и по всем обследованиям нет существенных нарушений способных по уверению консультирующих меня специалистов так существенно повлиять на половое здоровье. Результаты обследований прилагаю. Какие мои дальнейшие действия? Какие требуется пройти обследования дополнительные? Какие можете дать рекомендации по моей проблеме? Вообще как решить мою проблему? И вообще возможно ли восстановить в моем случае утраченное мужское здоровье?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С учётом существенного повышения ФСГ, вначале рекомендуем обратиться к эндокринологу. Со стороны урологии, в лечении эректильной дисфункции успешно применяется физиотерапию, в частности, кресло электромагнитной стимуляции Авантрон и аппарат ударноволновой терапии низкой интенсивности Dornier Aries. Данные методы используются в Центре Медицинской Реабилитации нашего Университета.