Консультации / Стоматология

Гной из десны

Здравствуйте! Месяц назад мне делали коррекцию зуба, а точнее надостив. Для начала провели лечение и удалили инфекцию, а затем наростили, заверив, после сделанного снимка, что все в порядке и инфекции нет. Буквально вчера я заметил, что над этим зубом снова образовался гной, который не может выйти, тк стоит нарощенный зуб. Как вы думаете, клиника обязана провести мне операцию по лечению бесплатно?
Добрый день! Все зависит от того, какие гарантийные обязательства прописаны в договоре с клиникой и существует ли вообще договор.