Консультации / Стоматология

Гной из десны

Доброго времени суток! 5 дней назад сделали надрез десны над нижним зубом мудрости, врач видел гной и прописал антибиотики на 5 дней и полоскания содой. Но гнойник (маленькая белая точка) так и не проходит, особо болей нет.Но беспокоюсь стоит ли идти к врачу или пройдет?
Добрый день! Сделайте, пожалуйста, рентген снимок и отправьте нам.