Консультации / Терапия

Побочные эффеты

Здравствуйте. Сильно простыла. Назначили ципролет 500 два раза в день по 1шт, после приема первой таблетки нарушилась работа сердца (стало биться тяжело, появились ощутимые экстрасистолы), головокружение, метеоризм, не обратила внимания. Выпила таблетку на ночь случился бронхоспазм, сердце стало работать еще тяжелее, будто вот-вот станет. Спать на левой стороне не могла. Ночью кошмары. Подумала из-за простуды. На следующий день утром выпила таблетку через пять минут начался бронхоспазм, нарушилась работа сердце, головокружение. Поняла что это от препарата, стоит ли принимать его дальше или надо заменить?
Помимо ципролета вы еще принимаете другие препараты? Возможно эти побочные явления от них. Посоветуйтесь со своим лечащим врачем.