Консультации / Сексология

Принял один раз таблетку виагры 75 млгр ухудшилась эрекция

Добрый день! Интимных отношений не было около двух лет. Эрекция была всегда просто великолпная( порой даже покоя не довала). После столь длительной паузы, возник половой акт. После первого акта, выпил одну таблетку виагры и запил водой. Думал это поможет как можно быстрей восстанавливаться после секса, для дальнейшего проникновения.Но секс больше не произошёл, по причине сна, а чуть позже по причине того, что просто на это уже не было времени и девушке пора было бежать. Как мне показалось на тот момент видимых изменений после применения виагры не произошло. Стоит отметить, что перед сном также употреблял алкоголь, а именно пиво в объёме одного литра. Девушка уехала на долгий период, а я стал замечать отсутствие утренней, ночной и дневной эрекции. Раньше это происходило регулярно. Для экспремента, я включил фильм эротического содержания и обнаружил, что эрекция очень слаба и усиливается она только во время стимуляции и то по сравнению с тем, что было раньше это очень вяло. Во время стимуляции оргазм удавалось достич с большим трудом и концентрацией на этом. Вопрос: это серьёзная проблема или это побочный эффет, хотя прошло уже 5 дней. И возможноли от этого избавиться и восстановить всё как было прежде.
Здравствуйте. Рекомендую не экспериментировать на себе, особенно в сексуальном плане. Чем это заканчивается вы уже заметили. Хотите качественной помощи, посетите сексолога очно. Или свяжитесь со мной по скайпу.