Консультации / Сексология

Виагра для молодого опасна?

Здравствуйте!моему мужу 29 лет,живем 5 лет.секс в среднем 3 раза в нед,последнее время и то реже..и секс-быстрый:минут 10-15,я не успеваю насладится,кончить,хочется еще,а ему уже не хочется даже если я соблазняю,нмекаю или в прямую прошу.может и неделю не быть,хотя он в курсе что мне хочется,что мне мало.подумала попробовать виагру,слышала для молодых тоже есть виагра,боюсь только что побочн.эффеты будут у него,тем более давление у него чуть повышеное.Подскажите есть ли смысл и риск применения этого препарата?
Здравствуйте. У каждого человека СВОЯ норма - Вам хочется каждый день, а мужу через день, и оба правы. Если уж он не реагирует ни на какие Ваши действия, то ему более частый секс просто не по плечу - не настолько сильное влечение, как у Вас. Кормить мужа любыми стимуляторами, означает напрягать его более того, что дала природа - и рисковать сорвать последнюю потенцию. Он перетрудится и какое-то время станет и вовсе невозбудимым. Так что иметь более частое семяизвержение муж, возможно, не в состоянии. А Вам секс нужен более часто. Но секс - это вовсе НЕ семяизвержение, правда? Так что попробуйте обговорить с мужем вариант, когда вы в некоторые дни будете заниматься петтингом - ласками вплоть до Вашего оргазма, но БЕЗ введения. А в какие-то дни обычным сексом с введением и семяизвержением (по желанию мужа). Это уравновесит Ваши потребности и его возможности, даст Вам необходимую разрядку и не будет перенапрягать мужа. Удачи!