Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Мне 23 года, 2 месяца назад у меня был произвольный выкидыш, в следствие замершей беременности. После этого я была на контрольном узи и врач мне сказал, что все хорошо. Брали мазок, кровь, мочу. По анализам тоже сказали все хорошо, якобы произошел "естественный отбор". Не брали анализы никакие на гормоны , на щитовидку. Врач сказал, что в этом месяце можно уже пробовать. Тк я живу за границей, то у них свое видение ситуации. Циклы после этого приходили вовремя и никаких осложнений не было. В этом месяце мы первый раз попробовали незащищенный па. Через два дня после этого у меня начались небольшие выделения розового, а потом бледно-коричневого цвета. Болел низ живота и поясница. Сейчас все симптомы исчезли. Иногда меня трясет( озноб) и горит лицо, присутствует головокружение. Возможна ли беременность? Существует ли опасность? Нужно ли бежать ко врачу? Тк здесь нельзя просто так пойти к гинекологу, нужно сначала к терапевту, а он на все отвечает-" это нормально". Года 2 назад в россии на приеме у гинеколога была выявлена небольшая эрозия. Может ли она спровоцировать такие выделения? Могут ли эти симптомы "говорить" о проблемах с эндометрией?
Здравствуйте! Всегда возможна беременность, но до 10 дней после зачатия, есть ли беременность сказать сложно... )) Подождите до предполагаемой менструации, сделайте тест на беременность, и если он положительный, то к врачу дня через 3. Эрозия может давать такие выделения. Проблемы с эндометрием чаще проявляются коричневыми выделениями до и после менструации.