Консультации / Сексология

Не получаю оргазм

Здравствуйте, мне 25, зовут мария,, с партнером 5 лет встречаемся, живем 3,5 года вместе, ни разу не получала оргазм во время секса,,с 16 лет начала мастурбировать,пальцами не получалось, поэтому только напором душа получаю оргазм. Оральные ласки клитора тоже эффекта не дали, максимум слегка приятно , языком, пальцами лишь приятно не более, нет приливов, что вот..Вот..Наступит оргазм, хотя с партнером, много времени на это тратили,разнообразие поз, медленно, быстро, разные смазки, эро-фильмы,ничего не помогает, ломали голову, как еще попробывать, но вконце концов лишь разочарование у меня. Морально это напрягает, не чувствую себя полноценным человеком, часто депрессии по этому поводу, а с партнером хочется заниматься сексом хотя бы с желанием, (пусть и без оргазма), а не через силу .. И теперь с возрастом вообще секса не хочется, ..Так как просто на просто надоело и желания нет , последний раз желание заняться сексом было год назад и потом всё тишина.... Подскажите как быть, ? Как снова вернуть желание хотя бы?
Здравствуйте, мария. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!