Консультации / Педиатрия

Понос

Здравствуйте.Подскажите как быть дальше и что делать?Проблема в том,что у ребенка(1,8)открылся понос.Сначала 2 дня была температура 38-38,5 и понос(до 5-6 раз),был немного с зеленью.Потом я вызвала врача,объяснила что к чему.Она прописала нам попить энтерофурил,чайная ложка 3 раза в день5-7 дней,смекту и аципол 14 дней.Я стала соблюдать рекомендации.В итоге я получаю все тот же понос,с зеленью и слизью.Температуры у него нет.Сегодня уже 6 день,а улучшений нет.Что делать?Идти к другому педиатру или ложиться в больницу?Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! надо было сдать анализы кала -- копрограму и на дисбактериоз. Сейчас нужно повторно показаться доктору, чтобы корректировать лечение, если нет эффекта от того что назначил доктор. можно обратиться к другому доктору или в больницу Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся