Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб пальца

Здравствуйте Владимир Иванович! Подскажите, пожалуйста, вот в такой проблеме: в воскресенье прищемила случайно маме палец дверью автомобиля, вследствие чего палец опух, почернел, есть ранка. в тот же день поехали в травмпункт, маме сделали рентген, перелома нет, сказали делать компресс из водки и все. Палец у мамы болит, опухоль не проходит. Мажу ей на ночь левомеколем. Владимир Иванович подскажите, пожалуйста, более эффективное лечение.
К вопросу приложено фото
Вам следует полноценное лекарственное лечение - препараты которого нельзя писать в интернете на форумах , так как являются рецептурными - поэтому рекомендую показаться очно к хирургу на осмотр. Сейчас пока можете использовать гепариновую мазь, только нельзя накладывать на рану и фастум или быструм гель.