Консультации / Травматология и ортопедия

Сильный ушиб пальца

добрый день подскажите пожалуйста,я ушибла сильно пальцы:мизинец,безымянный,указательный. к врачу обращаться если,то он мне ничего и не скажет,а просто мазью помажет и все,так вот хотела спросить можно ли самой купить гипсовый бинт и наложить его? или же настоять в больнице чтобы положили???
Здравствуйте. В любом случае лучше обратиться к врачу. Зачем наложить гипс, если Вы не знаете нужно или нет?